Блог

ДомДом / Блог / Вустер Вулвз вышли на игру

Sep 02, 2023

Вустер Вулвз одержали победу в субботу днем, ударив

«Вустер Вулвз» добились большого успеха в субботу днем, победив «Брайтон Беарз» со счетом 79–59 в первом раунде плей-офф второго дивизиона НБЛ «Север».

В перерыве исход все еще был на волоске: счет гостей был всего 45-35 в пользу, но защита от блокировки после перерыва не оставляла сомнений в результате.

Два стойких приверженца Вустера, Лукас МакГрегор и Ян Виверо-Родригес, в сумме набрали все, кроме пары очков, и лидировали в первой четверти со счетом 22–19.

Матей Балтяну смирился с простым простоем после голевой передачи МакГрегора, а затем увеличил свой результат после перехвата мяча в центре поля.

Ариан Давуди присоединился к игре, сделав умную передачу Умберто Феррейре для реализации, в то время как Виверо-Родригес продолжал наращивать свой личный счет очков.

В начале второго тайма количество передач с обеих сторон увеличилось. Прошло более пяти минут, прежде чем уверенная атака МакГрегора прервала результативную засуху и вывела «Вулвз» вперед со счетом 49-36.

МакГрегор отыграл пропущенный Виверо-Родригесом трехочковый, а затем последний нашел цель в своих следующих двух тройных попытках, ускорив преимущество до 57-39.

Решительная защита блокировала неоднократные атаки «Брайтона», предотвращая успешные броски с игры до самой последней минуты третьей четверти.

Вступив в заключительный период с хорошим счетом 61-42, еще больше игроков Вустера воспользовались шансом забить гол. Виверо-Родригес последовательно выставил Тома Грейлинга внутри корзины, а Лиам Лэнгридж-Баркер дважды нанес удар из-за пределов периметра, пока «Вулвз» танцевали к победе.

МакГрегор и Виверо-Родригес доминировали в счете, набрав 28 и 27 очков соответственно, а Феррейра контролировал доску, сделав впечатляющие 14 подборов.

В следующие выходные Вустер совершит короткую поездку по М5 к дому знакомых противников «Сити оф Бирмингем Рокетс».

Последняя встреча между командами в феврале была решена в пользу «Бирмингема» только благодаря победителю, победившему на последней минуте, и теперь все готово к еще одной напряженной встрече.

Мы хотим, чтобы наши комментарии были живой и ценной частью нашего сообщества — местом, где читатели могут обсуждать и обсуждать наиболее важные местные проблемы. Однако возможность комментировать наши истории — это привилегия, а не право, и эта привилегия может быть отозвана, если ею злоупотребляют или злоупотребляют.

Пожалуйста, сообщайте о любых комментариях, которые нарушают наши правила.