Блог

ДомДом / Блог / Стоурпорт Свифтс обыграл Дройтвич Спа в полуфинале Кубка Вустершира среди взрослых

Sep 03, 2023

СТУРПОРТ Свифтс забронировали себе место в финале Кубка Вустершира среди взрослых

СТУРПОРТ Свифтс забронировали себе место в финале Кубка Вустершира среди взрослых после того, как во вторник вечером завершилась блестящая серия Дройтвич Спа.

Дройтвич, участвовавший в турнире впервые в своей истории, обыграл команды из лиги выше во всех предыдущих раундах, кроме одного, но не смог во втором тайме противостоять своим соперникам более высокого уровня.

Удар Джордана Аннира в заднюю штангу на 56-й минуте окончательно сломил сопротивление Спа, прежде чем инстинктивный гол Ли Чилтона за три минуты до конца матча завершил игру и обеспечил Стоурпорту место в финале.

Наш первый гол в победном матче против @DroitSpaFC со счетом 2:0 вчера вечером был забит @JordanAnnear10 после хорошего паса от @ethanhanson03 ⚽️🖤💛 pic.twitter.com/Coqm8ek7T4

Подопечные Квентина Таунсенда встретятся с «Реддич Юнайтед» во вторник 18 апреля на «Виктория Граунд» за шанс завоевать трофей.

Наш второй гол в победе над @DroitSpaFC со счетом 2:0 вчера вечером забил @Leechilton2 ⚽️🖤💛 pic.twitter.com/j1BHI4571Y

Стоурпорт подошел к этому поединку в хорошей форме, всего за неделю до этого обыграв «Киддерминстер Харриерс» в четвертьфинале. Победа со счетом 2:1 над «АФК Вульфрунианс» на выходных подняла настроение, и гости воспользовались этим на первом этапе в Дройтвиче во вторник.

У Чилтона и Джека Уоттса были снайперы, но явных шансов было мало.

Но хозяева выходили вперед и имели свои моменты, но Джош Бишоп выглядел солидно в клюшках для «Стрижей».

Чилтон действительно попал в штангу незадолго до перерыва, но к перерыву счет остался неизменным - 0:0.

Решающий момент наступил за пару минут до начала матча, когда Итан Хэнсон прорвался по правому флангу и нанес глубокий прострел Анниру, который забил во второй раз, попросив вывести Стоурпорта вперед.

Бишоп изо всех сил пытался помешать хозяевам сравнять счет, прежде чем Чилтон вынудил Доминика Роджерсона сделать лучший сейв.

У гостей было больше шансов, и они угрожали еще одному, прежде чем Чилтон наконец забил свой гол на 87-й минуте, завершив игру и выведя свою команду в финал.

Мы хотим, чтобы наши комментарии были живой и ценной частью нашего сообщества — местом, где читатели могут обсуждать и обсуждать наиболее важные местные проблемы. Однако возможность комментировать наши истории — это привилегия, а не право, и эта привилегия может быть отозвана, если ею злоупотребляют или злоупотребляют.

Пожалуйста, сообщайте о любых комментариях, которые нарушают наши правила.